Peserta Lolos Seleksi Lomba AGI 2018

Assalamualaikum,

Berikut ini update tentang AGI 2018.

  • Pembukaan & Temu DKM: Jumat, 3 Agustus 2018, 07.00 - 15.00 WIB
  • Pelaksanaan Final Lomba, Bazaar & Pengumuman Juara: Sabtu, 4 Agustus 2018, 07.00 - 15.00 WIB

Bagi peserta yang lolos ke final dan akan bertanding, dimohon kehadirannya di Gedung Astra International, Jl. Gaya Motor Raya No. 8 Sunter Jakarta Utara pada jadwal di atas. Ajak teman yang lain juga boleh. Jangan lupa bawa ID Card.

Koordinasi peserta di hari H, silakan bergabung di grup PESERTA AGI 2018, klik link di bawah ini.
https://chat.whatsapp.com/KX3BJgcEvn48YvP4QftI7V 

Terima kasih. Jazakallah.
#saatmuBERAKSI

Wasssalamualaikum

 


Lomba yang seluruh peserta yang telah mendaftar akan bertanding:

  • CCIA (Cerdas Cermat Islam Astra)
  • LSKA (Lomba Syiar Kreatif Astra)
  • Slow Race
  • Lomba Kaligrafi Kreasi

 

 Lomba Online yang akan langsung diumumkan pemenangnya di tanggal 4 Agustus 2018:

  • Lomba Adzan
  • Lomba Qiroah
  • Lomba Film Pendek
  • Lomba Poster Dakwah
  • Lomba Vlog Ramadan 
  • Lomba Video Salam Lebaran
  • Lomba Foto
  • Lomba Kabar Ramadan
  • Lomba Cerpen

 

Lomba yang harus menyerahkan hasil karya:

  • Lomba Mading, diserahkan Rabu, 1 Agustus 2018 di Ruang AGI, Masjid Astra

 

Bertanding Archery Games:

  1. Taci ikhwan - TD Automotive Compressor Indonesia
  2. Rafi bin Khadij RA - Indonesia Nippon Seiki
  3. Akebono Archery Team - Akebono Brake Astra Indonesia
  4. Ahlul Badar 313 - Astra Komponen Indonesia
  5. IKHWAN AWP - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  6. Hunter's - Autoplastik Indonesia
  7. Astra agro - Astra Agro Lestari
  8. Muhajirin Ranger IKP - Indokarlo Perkasa
  9. Green Archery Club - United Tractors
  10. Saddad AHM - Astra Honda Motor
  11. MUJAHID AOP - Astra Otoparts
  12. Al-Kautsar - TOYOTA
  13. Utsmani - Astra International - ISO
  14. CBI Archery Team - Century Batteries Indonesia
  15. perisai AG Ikhwan Archery Army - Astra Graphia
  16. Tim Masjid Astra - Yayasan Amaliah Astra

 

Lolos Seleksi Final Murottal

  1. Naufal Raihan - Astra Agro Lestari
  2. Beni Sandri - Astra Agro Lestari
  3. Yaghi Amanda Permana - Astra Graphia
  4. Rafi Udin Abdillah - Astra Graphia
  5. Tri Agung Budi Raharjo - Astra Honda Motor
  6. Sulpadli - Astra International - DSO
  7. Aisha Dimyati Fadilah - Astra International - Head Office
  8. Beni Setiaji - Astra International - Head Office
  9. Diki Rusdian - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  10. Abdul Rahim - Astra Visteon Indonesia
  11. Dede Sumyati - Denso Indonesia
  12. Fathurrohman - Federal Nittan Industries
  13. Abdullah Syafii - Federal Nittan Industries
  14. M. Nuryadi - Gaya Motor
  15. Darwan - Gaya Motor
  16. Ahmad Fathulloh - Gaya Motor
  17. Muhammad Dihan Fauzul Umam - Indonesia Nippon Seiki
  18. Ahmad Dahyani - Indonesia Nippon Seiki
  19. Ikhsan Maulana - Pamapersada Nusantara
  20. Muji Rahayu - TD Automotive Compressor Indonesia
  21. Maulidah Khafifah - TD Automotive Compressor Indonesia
  22. Mahmud koswara - TD Automotive Compressor Indonesia
  23. Wulan Purnama - TOYOTA
  24. Septania Rosida - TOYOTA
  25. Iman syuansa - TOYOTA

 

Lolos Seleksi Final Tahfidz

  1. Ahmad Fauzi - Akebono Brake Astra Indonesia
  2. Baharianto - Akebono Brake Astra Indonesia
  3. Ridho Mufti - Astra Credit Companies
  4. Taufiq Nur Hidayat - Astra Daihatsu Motor
  5. Almas Hary Yuflih - Astra Graphia
  6. Albert Alinazar - Astra Graphia
  7. Agus Haryanto - Astra Honda Motor
  8. Ferdiansyah Hermawan - Astra International - BMW
  9. Ummu dhira - Astra Otoparts
  10. Andy Hidayat - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  11. Aji Saptaji Sanusi - Autoplastik Indonesia
  12. Yaning Puji Astutik - Denso Indonesia
  13. Muhammad Azwar Anas - Denso Indonesia
  14. Nurdin saeful alam - Federal Izumi Manufacturing
  15. Sri Haryasto - Federal Nittan Industries
  16. JEFRI LAKSONO - TD Automotive Compressor Indonesia
  17. RAHMAT FAUZI - TOYOTA
  18. Nur Rochman - United Tractors
  19. Darwin - United Tractors

 

Lolos Seleksi Final Tahfidz Anak

  1. Muhammad farhan Alfarisy - Akashi Wahana Indonesia
  2. Aqiila Fadlu Rohmansyah - Akebono Brake Astra Indonesia
  3. Muhammad Fatih Alinazar - Astra Graphia
  4. Naila Mutiara Shabrina - Astra Graphia
  5. Muhammad Rafacelo Ariefiansyah - Astra Graphia
  6. Kautsar Hafizh M - Astra Graphia
  7. M. Khairy Raziq Ginting - Astra Graphia
  8. Nisrina Zahrifa Nurfahira - Astra Honda Motor
  9. AFIFAH SYAIMA - Astra Honda Motor
  10. Rifa Raihana Hafizhah - Astra Honda Motor
  11. Muhammad Hafuza Azfar - Astra International - Head Office
  12. Khadijah Filza Qorri Aina - Astra International - Head Office
  13. Muhammad Zayyan Aslam - Astra Otoparts
  14. MUHAMMAD FIQRI AL FAUZAN - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  15. Nabil Albaihaqi - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  16. Ahmad Amir Fauzi - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  17. Shofiyyah Al Mumtazah - Astra Otoparts - Divisi Adiwira Plastik
  18. Salma - Federal Nittan Industries
  19. Nadua Rahma Azizah - TD Automotive Compressor Indonesia
  20. Raffa Budiargo - TD Automotive Compressor Indonesia
  21. Ahmad Jarir - TOYOTA
  22. M. Luthfan Pratama Zikra - United Tractors
  23. Khonsa - United Tractors Pandu Engineering
  24. Nadhifah Salsabila - United Tractors Pandu Engineering
  25. Masyrofah - Yayasan Amaliah Astra